Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Интерьер детской поликлиники

Поликлиника должна давать своим посетителям ощущение безопасности и гостеприимства. Особенно, когда речь идет о детях и подростках, педиатрическая клиника, которая помимо необходимых обследований и того, что записано в буклетах о физическом здоровье, предлагает консультации и поддержку, в которой нет возрастных ограничений для детей и подростков. 
Дизайн интерьера детской поликлиники продуман до мелочей, даже мебель создавалась по индивидуальному заказу.





Благодаря использованию натурального материала дерева и применение радуги в качестве доминирующего символа, дизайн интерьера детской клиники, расположенной в Янине, имеет в каждом пространстве различную геометрию, конструкции, формы, линии, множество цветов и сильные контрасты, которые бросаются в глаза и привлекают внимание, внимание своих юных посетителей. Стены декорированы различными надписями, такие как «мы те, кто мы есть» и «покажи свое истинное лицо». Они призваны расширить возможности детей, напомнить им, что они находятся в безопасной и дружественной среде.


Рекомендуем

Комментарии