Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Системы лазерной резки. Какую выбрать?

Системы лазерной резки превратились в один из самых универсальных и доступных инструментов для металлообработки. Современные волоконно-оптические лазеры могут резать черные и цветные металлы различной толщины, используя только фотонный луч и вспомогательные газы. Помимо отличной обработки кромок и высокой пропускной способности, волоконные лазеры предлагают невероятную скорость для более тонких изделий и высокую производительность резки при больших работ. Лазерная резка от компания «СОЮЗ МЕТАЛЛ» предлагает широкий выбор стандартных опций, изготовление различных деталей из металла определенной толщины.

Как выбрать лучший лазерный резак?

Если у вас ограниченный бюджет или вы являетесь любителем, который ищет гравер с небольшими дополнительными утилитами для резки, 40-ваттный OMTech DF0812-40 предлагает отличное соотношение цены и качества. Ненамного дороже, чем лазерный гравер среднего класса, компактный DF0812-40 может прорезать до 3 мм фанеры или акрила. Это профессиональная машина, которая ближе к промышленному классу, чем многие из открытых диодных лазеров, которые вы увидите ниже этой мощности.

Поскольку это машины для мастерских, может быть сложно найти лазерные резаки, которые вписываются в студийное пространство или имеют доступный пользовательский интерфейс для тех, кто не привык работать с технологиями. Если вам нужно что-то, что исправит эти ошибки, обратите внимание на Flux Beamo 30 W. Это изящная машина, которая может резать материал толщиной до 5 мм — в зависимости от материала — и имеет встроенную камеру. для удобного размещения и предварительного просмотра. При цене 2799 долларов это стоит совсем немного, но оно того стоит из-за того, насколько легко с ним работать новичкам.

Лучший выбор для тех, для кого деньги не имеют значения, — это Glowforge Plus 40 Вт. Этот маленький резак представляет собой компактную электростанцию, разрезающую материал толщиной до 12 мм и, таким образом, превосходящую лазерные резаки в этом списке с удвоенной мощностью. Это также симпатичное маленькое устройство, дополненное наличием HEPA-фильтра, поэтому его легко можно разместить в студии или дома. Его точность также впечатляет: при точности до 0,025 мм у вас вряд ли возникнут жалобы на качество разрезов. Glowforge Plus стоит 4995 долларов и является самым дорогим лазерным резаком в этом списке более чем на 1000 долларов.

Но лучше обратить к специалистам по лазерной резки. Фирма поможет сэкономить как время, так и деньги.

Рекомендуем

Комментарии