Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Современные домофоны - это качество и надежность

Сейчас уже сложно представить жилую квартиру без домофона. Эти системы надежно вошли в нашу жизнь и обеспечивают защиту и комфорт. Особенно популярными становятся IP домофоны. Их особенность - это "дружественный сенсорный экран".
Видеодомофоны прошли долгий путь от простого ответа на звонки и считывания карт. Сегодня внедряются более интеллектуальные решения для IP домофонов с такими функциями, как мобильное управление, удобные сенсорные экраны, визуализированные интерфейсы и многое другое.
Современные домофоны обеспечивают новый уровень удобства для квартир, загородных вилл или офисов и многого другого благодаря улучшенному качеству изображения и практичным функциям.

Важной особенность является управление по принципу "все в одном". IP домофоны оснащены единый центром управления для домов и предприятий с простой интеграцией сторонних приложений со встроенной системой Android
Управление всеми устройствами и системами происходит с помощью визуализированных интерфейсов.

Мобильное управление позволит выполнять ежедневные операции с помощью специального приложения. Можно разговаривайте с посетителями, принимайте звонки, просматривайте видео в реальном времени и открывайте двери удаленно из любого места и в любое время.

Удобный сенсорный экран IP домофонов и Интуитивно понятное управление с улучшенным интерфейсом, а так же современный дизайн идеально подходит для дома и офиса.

Помимо всего вышеперечисленного можно также отметить:
  • Отличное качество изображения;
  • Профессиональные возможности видеодомофона обеспечивают превосходное качество видео;
  • Четкое изображение даже в условиях низкой освещенности или сильной подсветки;
  • Изображение с большим полем зрения;
  • Интеллектуальная аутентификация;
  • Поддерживает карты, PIN-коды и биометрическое распознавание;
  • Бесконтактный доступ;
  • Качество и надежность, которым можно доверять
На каждом этапе производства, от исследований и разработок до тестирования и производства, IP домофоны демонстрируют профессионализм разработчиков и стремление к максимально удобному и эффективному обслуживанию клиентов.


Рекомендуем

Комментарии