Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Входные двери белорусского производства – надежность и демократичные цены

 Входные двери белорусского производства отличаются высоким качеством и демократичными ценами. Это позволяет им успешно осуществлять продвижение на белорусском рынке, не взирая на конкуренцию со стороны производителей дальнего зарубежья, и комфортно чувствовать себя на рынках СНГ. Большинство компаний -изготовителей дверей этой страны снабжают свои изделия фурнитурой и замками ведущих производителей мира, что позволяет с уверенностью утверждать, что качество комплектующих не вызовет нареканий у покупателя. Входные белорусские двери производится и экспортируется самые разнообразные – металлические (утепленные, с повышенной звукоизоляцией, с разнообразной отделкой), а также деревянные. Изделия производства России, такие как входные двери Легран либо входные двери Гранит, могут иметь более широкий модельный ряд, но домовладелец, остановивший свой выбор на добротной продукции белорусского производства, не будет в ней разочарован.

Двери металлические входные производство Беларусь может представить продукцией множества производителей. Разумеется, каждый из них имеет свою индивидуальность, у каждого есть своя сильная сторона и основная линия производства. Поэтому можно отметить только основные черты, характерные для них всех. Это добротность и надежность, которые сочетаются с весьма демократичной стоимость. Двери металлические входные цены имеют на порядок меньше, нежели производители из Европы, что, однако, ничуть не сказывается на их качестве. Порядок цен на белорусские двери близок, скорее, к аналогам стран СНГ. Для европейских производителей скорее характерен акцент на высокие технологии и техническое оснащение. Они производятся с учетом климатических и социальных условий стран-экспортеров и, несмотря на высочайшее качество, порой не подходят для суровых реалий нашей Родины. Характерно, что производство компаний-производителей входных дверей, работающих на территории бывшего СССР, также давно перешло на иностранное оборудование и технологии. Хотя входные двери белорусского производства вряд ли можно назвать оснащенными по последнему слову техники, но характеристики самих изделий не вызовут нареканий даже у самого взыскательного потребителя. Дополнительные комплектующие тоже не подведут – как и российские производители, белорусские компании предпочитают оснащать двери проверенными временем европейскими комплектующими.

Рекомендуем

Комментарии