Оздоровительный центр с бассейном построенный при помощи BIM технологий

Основной чертой характерной для японского стиля в архитектуре является непрерывная крыша. Участок находится на восточных холмах вдали от центра города Мито. Он был разработан путем расчистки лесистой местности и заполнения долины. В результате стремления отказаться от различных типов фундаментных конструкций и использовать прямые фундаменты, возникла лентовидная форма, которая определила планировку здания и его внешний вид. Цель этого объекта состояла в том, чтобы предоставить место для релаксации и отдыха, чтобы облегчить психологическую нагрузку на жителей, вызванную близлежащим мусоросжигательным заводом и крематорием, который будет построен в будущем. Основными функциями объекта являются площадка для занятий спортом, включающая тренажерный зал и многоцелевой зал, крытый бассейн и общественная баня. Эти функции распределяются в пределах контура, определяемого земельными условиями.

Геосетка для грунта и защиты от кротов

Поскольку кроты охраняются как вид, нельзя использовать агрессивные методы отпугивания. Сетка от кротов из пластика – прекрасное альтернативное решение по сравнению с различными ловушками, отпугивающими препаратами или металлическими сетками. Сетка от кротов https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geosetka/ot-krotov/  – отличная защита газонов и культур от нашествия кротов, полёвок и других грызунов. Она способна предотвратить популяцию этих животных на газонах. Преимуществом является ее долговечность под землей.
Различают несколько видов сетки:
  1. Сетка с ячейкой 13 мм является идеальной альтернативой другим средствам от кротов. Предотвращает образование холмов газонах. Адекватный размер ячеек не помешает правильному выращиванию растений. Лучше всего ее установить во время садово-огородных работ, так как рекомендуется засыпать сетку примерно 10-сантиметровым слоем почвы. Сетка изготовлена из прочного полипропилена, поэтому она не подвержена повреждениям и легко устанавливается.
  2. Сетка с ячейкой 8-9 мм помимо очень хорошей защиты газонов от нежелательных холмов, укрепит корневую систему агрокультур и стабилизирует основание. Выбирая такую сетку, можно избежать неровной поверхности газона. Подходит для небольших поверхностей до 50 кв.м. Сетка изготовлена из переработанных материалов и безопасна для здоровья и окружающей среды.
Помимо садовых участков сетку от кротов используют на футбольных площадках, площадках для гольфа.
‎Для всех владельцев индивидуальных участков сетка против кротов является хорошей инвестицией, так как они знают, что один крот может разрушить огромные ценности и труд хозяина. Геосетка не только защищает газоны от кротовой деятельности, но и сдерживает слой газона и делает его более устойчивым к физическим повреждениям. Большинство газонов, поставляемых владельцам участка в рулонах, уже выращиваются вместе с сеткой или сетка наносится на землю, прежде чем положить рулонный газон на место.‎‎Преимущества фирменных сеток :
  • ‎отличное качество как материала, так и процесса производства,
  • ‎долгосрочная надежность в отношении проникновения‎ кротов,
  • ‎привлекательная цена‎,
  • ‎оперативное время доставки‎.
Качественные сетки и Материалы для строительства и благоустройства (bikra-m.ru) производятся из новых, проверенных материалов и достаточно прочны при любых условиях.‎


Source: https://www.aica.cz/en/nets/35-anti-mole-net

Рекомендуем

Комментарии