Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Надежная защита и «визитная карточка» вашего дома: добротная входная дверь


Рачительные, практичные хозяева квартир, коттеджей, офисов ответственно подходят к выбору входной двери. Именно она призвана служить надежной преградой для взломщиков, непрошеных гостей.
Входная дверь является своеобразной «визиткой», рассказывающей о статусе, респектабельности владельцев. Следовательно, должна обладать достойными эстетическими показателями.

Критерии качественной современной двери

К современной входной двери предъявляется несколько важных требований. Качественная конструкция входных дверей представлена в интернет магазине https://doorswill.ru/vhodnye-dveri и она имеет следующие характеристики:
  • обладает высокой степенью защиты от взлома;
  • обеспечивает удобство в эксплуатации;
  • эстетически привлекательная;
  • долгий срок службы;
  • защищает помещение от проникновения холода, шума.
Наибольшей прочностью, надежностью отличаются конструкции, изготовленные из каленых стальных листов.
Обеспечить защиту от появления ржавчины позволяет обработка антисептическими средствами. Защиту от холода, шума создает наполнение базальтовой ватой, экологически чистым, пожаробезопасным материалом.
Удобство в эксплуатации гарантируется сварными металлическими коробками, точным соблюдением стандартов, надежными петлями. Это исключает появление перекосов, нарушение положения двери.
В декорировании металлических конструкций используется несколько вариантов. Полотно можно покрыть прочной, долговечной порошковой краской. Обширная палитра оттенков позволяет выбрать оптимальный вариант.
В качестве декоративного покрытия можно выбрать полимерные пластины, МДФ, натуральный шпон или ламинированную пленку, имитирующую древесную текстуру.
Современные технологии защиты дверей от взлома включают дополнительные элементы, закрывающие слабые зоны. Качественную конструкцию вскрыть невозможно даже при применении болгарки или лобзика. Каждая входная дверь имеет сертификат, подтверждающий соответствие противовзломной категории.

Особенности монтажа надежной входной двери

Надежность защиты входной двери зависит не только от качества конструкции, но и от правильности монтажа. Выполнить эту работу грамотно могут только опытные, квалифицированные специалисты.
Компании, специализирующиеся на изготовлении дверей, включают такую процедуру в спектр услуг. Мастера обеспечат идеальный монтаж, так как отлично знают все требования к установке их продукции. Специалисты:
  • установят сварную стальную коробку, исключающую наличие зазоров, обеспечивающую надежность конструкции;
  • монтируют упорно-подшипниковые петли, выполнят регулировку для удобного плотного закрывания;
  • установят надежные замки с встроенными системами защиты от высверливаний, взломов.
Результатом такой работы станет надежная, прочная, долговечная защита квартиры, офиса от любого посягательства.

Рекомендуем

Комментарии