Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Современные каркасные дома: в чем их основные достоинства и важные особенности?


С недавних пор, каркасное домостроение завоевало небывалую ранее популярность. Благодаря невероятной экономичности и практичности, каркасные дома, исключительно западная идея, со временем прижились и на наших просторах.
Достоинства каркасного домостроения до того наглядны, что феноменальный рост их популярности никаких удивлений не вызывает и является больше закономерностью.

Умеренность цен
Первое, что замечаешь при составлении примерной сметы возведения каркасного дома - фантастически низкая цена. При сильно ограниченном бюджете, только каркасные дома в состоянии предоставить клиентам наиболее оптимальный баланс между качеством и ценой.
Умеренная стоимость строительства стала следствием не только большой скорости строительства дома, и, как результат, значительной экономии рабочей силы и времени, но и доступности сырья. Заказать проект можно здесь https://www.doma-karkas.ru
Стены
 - это простой каркас из деревянных балок, обшитых ДСП. А уж эти строительные материалы, должно быть, являются самыми доступными из всех.
Если вы желаете обезопасить свой дом то установка видео наблюдения наиболее лучший вариант.

Темп работ


Использование дешевых и легких материалов при строительстве каркасных домов дает не только немалое преимущество экономии на строительных материалах, но и значительно ускоряет темпы строительства. Так как стандартный темп возведения каркасных домов в разы опережает любой другой доступный вид материала.
Срубы из бревна, даже не самые просторные, строятся приблизительно до полугода, кирпичные - до пары лет. А потому, с каркасным домом, который можно возвести всего лишь за один месяц, бревенчатым срубам и каменным домам попросту не сравниться.
В пользу каркасников говорит и тот факт, что они не знает что такое усадка, в результате чего, сразу после завершения строительства, абсолютно пригодны для жилья.

Разнообразие проектных решений
Проекты каркасных домов настолько разнообразны, что позволяю выбрать дом в привлекательном и доступном ценовом сегменте.  Они могут быть одноэтажными или двухэтажными, а наиболее популярны размер 6х8 м. Подобрать проект можно здесь https://www.doma-karkas.ru/catalog/karkasnye-doma/

Теплоизоляция
Так как стены каркасных домов внутри полые, в них можно без проблем разместить слой вспомогательного теплоизоляции. Поэтому при толщине стен несколько меньшей, чем у домов из камня или, скажем, бревна, изоляционные характеристики каркасных домов на порядок лучше.
Учтите, что каркасные дома популяризировались, прежде всего, благодаря канадцам и финнам, а уж у них среднегодовая температура существенно ниже температур средней полосы. В результате чего, в диапазоне температур от +70 вплоть до -60 С, каркасные дома вполне способны обеспечить своим хозяевам весьма достаточный уровень теплозащиты. Строительная компания "Ал-Хекка" занимается возведением каркасных домов по требуемым нормам и технологическим картам.

Экологичность

За каркасными домами справедливо закрепилась слава одного из самых экологичных видов жилищ.
Они производятся из природных древесных материалов, следовательно, как и само дерево, отлично пропускают воздух, помогая созданию в помещениях комфортного микроклимата, а также, не вызывают раздражения и аллергии, что, к сожалению, не редкость при применении синтетических материалов.
В попытке построить дом максимально быстро и недорого, нет ничего невозможного, в то время как на отечественном рынке уже присутствуют действенные решения, способные сильно вам в этом помочь.



Рекомендуем

Комментарии