Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Основные преимущества аренды квартиры

Есть много преимуществ аренды квартиры. Многие жилые комплексы имеют удобства, такие как бассейн, теннисный корт и прачечная. Рассмотрим 8 положительных моментов проживания в арендной квартире, особенно в большом мегаполисе, например, Москве.
1) Финансовая сторона. Если речь идет о долгосрочное аренде квартиры, то как правило, этот вариант дешевле, чем ипотека. Удобным вариантом станет, для гостей города станет квартира посуточно в москве курская. Возможно выбрать площадь, планировкe, а цена начинается от 40$ за сутки.

2) Повышенный комфорт. Жилые комплексы для аренды квартир часто строятся с удобствами, такими как бассейны, спортивные залы и прачечная, магазины. Они расположены либо в здании, либо в непосредственной близости.

3) Безопасность. Хорошая охранная система, а так же близость соседей делает многоквартирные дома безопасным местом для людей различных возрастов и социальных групп.

4) Компактный размер. Пространство арендной квартиры не слишком большое и роскошное. Оно имеет основный функциональные зоны: гостиную, спальню, санузел, ванну комнату и кухню.

5) Социализация. Еще одним большим преимуществом квартирной жизни является возможность социального взаимодействия. Несмотря на то, что чувство общности существует как в сельских, так и в пригородных районах, непосредственная близость квартирной жизни обеспечивает отличную атмосферу для создания новых знакомств на всю жизнь.

6) Фиксированный срок проживания. В отличие от покупки, аренда квартиры - отличный вариант на короткий срок.

7) Низкая ответственность. Конечно, важно позаботиться о своем пространстве и вещах. Но не нужно беспокоиться о содержании имущества, что может стать основным средством избавления от стресса.

8) Доступность. Арендные квартиры расположены так, что все необходимое находится в шаговой доступности. От торговых центров, до парков с историческим наследием.  Особенно это удобно в таком мегаполисе как Москва, а заказать квартиру посуточно можно здесь https://www.triproom.ru/

Принимая во внимание финансовые преимущества сдачи в аренду, этот вариант идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы у него было место, которое называется домом.

Рекомендуем

Комментарии