Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Бани из профилированного бруса

Деревянные бани из профилированного бруса создают полную шумоизоляцию, обеспечивают надежность и теплоту - стены не замерзают при температуре до минус 50 градусов по Цельсию. Конструктивный "замок" в углах бани выполнен проверенным способом. Бревенчатые бани могут быть построены по стандартным или индивидуальным проектам, с подробными планами любой сложности. Как показывает мировая практика, бревенчатая баня, должным образом спроектированная и построенная по канадской технологии, способна после 90 лет эксплуатации быть в отличном состоянии. Более того их строительство осуществляется по доступной цене.
В качестве примера можно привести деревянные бани в деревнях Западной Украины и России, где без какой-либо заботы, без фундамента, стоящие наполовину в земле, они уже пережили детей своих строителей. 
Составление проекта, проектирование будущего профиля и разработка сметной документации выполняется опытными специалистами строительной компании "Брусцентр", что позволяет сформировать реальную цену будущих строительных работ в каждом конкретном случае.


Строительство бани из профилированного бруса можно выполнить в короткие сроки и на ограниченном пространстве - с предварительной сборкой в другом месте. Большинство предприятий характеризуется полностью замкнутым технологическим циклом производства деревянных бань и домов из бруса или оцилиндрованного бревна; это в конечном итоге значительно снижает цены для клиента, узнать на сайте.
Заказывая строительные услуги под ключ, устанавливаются окна и двери, укладываются полы, обшиваются стены и устанавливается мебель и оборудование или собственного производства по гораздо более гуманным ценам,или заказывается магазине.
Бани из профилированного бруса - это самые комфортные и экологически безопасные здания для людей. Чтобы построить дом, нужно использовать лес, возраст которого превышает 100 лет. Учитывая тот факт, что дерево является природным материалом и имеет определенную влажность, после завершения строительства необходимо дождаться окончания его усадки (от двух до пяти месяцев с использованием зимнего леса). Только после этого можно монтировать двери и окна, обрабатывать стены грунтовкой, лаком, финальной или восковой композицией.Несомненным преимуществом бань из профилированного бруса является то, что они имеют уникальную внутреннюю структуру - постоянный воздухообмен осуществляется на клеточном уровне. Благодаря этим свойствам стены помещения дышат и всегда поддерживается оптимальный температурный баланс и влажность.

Рекомендуем

Комментарии