Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Что такое отрезные круги и диски? Их применение в строительстве

Для осуществления строительных работ используются различные инструменты, позволяющие качественно выполнить любой проект. Одним из незаменимых помощников стали отрезные круги и диски. Что это такое? Отрезные круги - это растратный материал, используемый для резки различных видов поверхностей. Они являются съемным элементом таких инструментов как болгарка, гравер, дремель. Имеет круглую и плоскую форму, поверхность которой покрывается раствором из абразивных частиц. А значит можно работать с такими материалами как металл, камень.
 Одним из лидирующим организаций поставляющим отрезные круги и диски является компания «ВЕЛД». Здесь представлена качественная продукция таких известных брендов как HAMMER, ЛУГА-АБРАЗИВ, ПАЛИАРТ ЛЮКС, HILTI, TIGARBO. Отрезные круги, которая предлагает компания «ВЕЛД» по назначению подразделяются на следующие виды:
  • Диски по металлу - базовым материалов является нержавеющая сталь, а покрытие выполнено из оксид алюминия. Применяют их для резки металлических профилей, труб различных диаметров и толщины, листов металла. Отдельно выделяют отрезные круги для рельс, так как они отличаются особой сверхпрочностью, твердостью и длительными режущими свойствами. Выполняются армированными на бакелитовой связке. А также особое место занимают диски по алюминию и  нержавеющей стали. Более подробно можно ознакомиться или заказать товар на сайте https://mos-weld.ru/magazin/folder/otreznyye-krugi 
  • Диски по камню изготовлены из  черного карбид кремния с бакелитовой связкой, благодаря этому они имеют высокопроизводительную резку по природному камню, различным видам кирпича и бетонным изделиям. 
  • Диски шлифовальные. Круги изготавливаются либо из углеродистой,  либо из нержавеющей стали, тип зерна - оксид алюминия. Применяется для шлифования простых или металлических поверхностей строительных материалов.
  • Диски лепестковые торцевые - это разновидность шлифовального круга. Их особенность заключается в конструкции, где поверхность представлена в виде лепестков, расположенных веерообразно. Изготовлены из абразивного материала, который равномерно стирается в процессе работы. Сфера применения многообразна - для шлифовки металлических поверхностей.
    Компания «ВЕЛД» предлагает большой выбор, подобрать можно не только по назначению, но и по размеру, фирме изготовителя,  на сайте по оптовой продаже https://mos-weld.ru

    Преимущества отрезных кругов:
    • пористая поверхность создает в процессе работы естественное остывание материала;
    • диск всегда остается острым, его истирание происходит равномерно;
    • доступная и оправданная цена;
    • предлагается большой выбор ассортимента с различным материалом изготовления, диаметром и стоимостью.
    • широкая сфера применения, не только на строительной площадки, но и в бытовых условиях.



    Рекомендуем