Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Натяжные потолки, качество и комфорт

Натяжной потолок из пленки ПВХ сочетает в себе проверенный десятилетиями опыт компании в области подвесных потолочных систем с более социально ориентированными факторами, такими как комфорт.

Комфорт — это особая характеристика архитектуры, которую архитекторы и планировщики не всегда могут легко создать по набору стандартных формул, будь то в офисах, общественных зданиях или частных домах. Но, тем не менее, нет недостатка в высококачественных элементах, которые можно использовать для повышения благосостояния пользователей.

Дизайнерские решения, которые принимают архитекторы, а также технические инновации, которые они используют, естественным образом оказывают сильное влияние на внешний вид помещения, атмосферу и температуру. Одной из областей комнаты, которая способствует этому, но которая не всегда привлекает столько внимания, как другие, является пространство над нашими головами, и именно здесь, в натяжном потолке.

Акустические решения сосредоточены на натяжном потолке и обеспечивают здоровую и приятную температуру в помещении. Изменение требований в течение срока службы помещения создает постоянные проблемы. Для целостных концепций помещений дизайнеры создают высококачественные и доступные потолочные решения как для существующих, так и для новых помещений.

Будь то ненавязчивые, однородные, большие площади или небольшие помещения с выразительными потолками, компания может предложить подходящее стильное решение для самых разнообразных акустических задач. Но в дополнение к превосходному дизайну и индивидуальным акустическим решениям, заботы об окружающей среде, такие как передача энергии, требуют особенно устойчивых и ориентированных на будущее архитектурных мер - цены на натяжные потолки весьма приемлемые.

Одной из областей комнаты, которая может не всегда привлекать столько внимания, как другие, является пространство над нашими головами. Натяжные потолки могут сочетать в себе акустические и климатические решения и представляют собой законченную, высокоэффективную модульную систему для каждой зоны здания.

Универсальную пленку ПВХ для натяжного потолка можно легко заменить, что обеспечивает большую гибкость в долгосрочной перспективе. Высокая степень удобства обслуживания, предлагаемая системами подвесных потолков, также означает высокую степень изменчивости, а также простоту обслуживания.

Высокое качество и вневременной дизайн, которые вносят значительный вклад в позитивную атмосферу, являются важными аспектами, которые также повышают ценность натяжных потолков. Они отличаются экономичностью, простотой монтажа и широким разнообразием визуального и технического оформления.

Рекомендуем

Комментарии