Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Преимущества конвейерных лент

Конвейерная лента - это отличный вариант для обновления изношенного транспортёра без значительных финансовых затрат. Часто владельцев крупных и мелких промышленных предприятий интересует вопрос: «Где купить транспортерную ленту для вторичного использования?». Обычно приобрести ленточный транспортёр можно на предприятиях, где недавно проводилось обновление технологического оборудования или проводилась переформирование производственной базы.

Основное преимущество транспортёрных лент б/у - невысокая стоимость. Обычно цена восстановленной транспортёрной ленты на 70% ниже цены нового изделия. В зависимости от первоначальной стоимости транспортёрной ленты, а также степени её износа, стоимость конвейерных лент для вторичного использования может быть самой разной, но в любом случае, транспортёрной ленты б/у будет значительно ниже нового изделия.

На отечественных промышленных и производственных предприятиях чаще всего используется лента для транспортера
 импортного производства. Они более практичны и функциональны, а также сохраняют свои технические и эксплуатационные свойства дольше отечественных аналогов. Это связано с тем, что иностранные производители транспортёрных лент следят не только за технологией изготовления, но и за условиями эксплуатации лент.

В зависимости от способа стыковки, работники промышленных и производственных предприятий различают три основные разновидности транспортёрных лент:

1. Ленты, состыкованные методом холодной вулканизации - в настоящее время по ней изготавливаются исключительно резиновые транспортерные ленты.

2. Ленты, состыкованные методом горячей вулканизации - такие ленты бывают резиновыми или теплостойкими.

3. Ленты, состыкованные методом механического соединения - такие ленты широко используются на многих промышленных и производственных предприятиях.

Основные преимущества транспортёрных лент б/у

Как было сказано выше, главное преимущество восстановленных транспортёрных лент - это их невысокая стоимость. Кроме того, большинство ленточных транспортёров б/у, представленных на российском рынке - это импортные товары. Европейские заводы и предприятия не ждут полного износа транспортёров, а сразу стараются выгодно продать ленты за рубеж. Поэтому ленточный транспортер б/у в большинстве случаев полностью сохраняет все технические и эксплуатационные характеристики, присущие заводским изделиям.

Размер транспортерной ленты подбирается в соответствии с индивидуальными промышленными и производственными потребностями конкретного предприятия.


Рекомендуем

Комментарии