Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Умный унитаз - комплексный подход к личной гигиене

Умные  унитазы-биде быстро становятся новым стандартом, когда речь идет о личной гигиене. Они имеют ряд преимуществ благодаря дизайну, инновационным технологиям и неоспоримому фактору хорошего самочувствия.

Гигиена и здоровье в одном

Текущая вода является не только источником жизни, но и воплощением чистоты. Мы часто забываем, что к этому естественному эффекту часто нечего добавить, особенно когда речь идет об уходе за телом. Ничто не очищает так легко и нежно, как чистая струя воды.

Осознание, которое можно применить и к нашему повседневному посещению туалета. Туалеты-биде стали мировой тенденцией и быстро становятся новым стандартом гигиены. Умный унитаз в полной мере использует эти универсальные преимущества, отдельные регулируемые форсунки которые сочетают в себе практичность унитаза и биде. 

Ежедневные спа-процедуры

Таким образом, посещение туалета становится маленьким оздоровительным моментом посреди напряженной повседневной жизни, полностью адаптированным к индивидуальным пожеланиям и потребностям. От температуры воды до напора струи —  в умном унитазе все личные предпочтения можно устанавливать и контролировать с помощью приложения, которое можно активировать простым нажатием кнопки. Унитаз - биде легко интегрируется в любую ванную комнату и убеждает своим вечным дизайном.

Помимо дамского душа, предназначенного для женской интимной зоны, есть и другие функции, которые можно спутать с посещением спа-салона. Вы можете выбрать между обратной струей, мягкой струей, маятниковой струей или расслабляющей массажной струей. Это помогает оазису хорошего самочувствия в ванной комнате — и его столь необходимым моментам личного времени — распространиться даже на зону уборной.

Новейшие разработки и технологии

Гигиеническая уборка — без лишней туалетной бумаги — лишь один из многих положительных моментов. После душа теплый воздух, точную температуру которого также можно подобрать индивидуально, обеспечивает полное и приятное высыхание. Встроенная система поглощения запахов устраняет нежелательные запахи, а датчики движения заставляют крышку автоматически открываться при приближении. 

Большой выбор смывных клавиш дополняет его универсальность и предоставляет архитекторам, дизайнерам интерьеров и планировщикам множество вариантов для «идеального сочетания». Унитаз-биде устанавливает новые стандарты, особенно когда речь идет о гигиене. Благодаря покрытию AquaCeramic и антибактериальной глазури HyperClean грязь и примеси трудно оседают. Оба дополняются новой технологией PlasmaCluster, которая заставляет высвобождаемые ионы самостоятельно и естественным образом удалять оставшиеся бактерии. Система смыва Triple Vortex в унитазе обеспечивает тщательную и гигиеничную очистку без использования агрессивных химикатов. Кроме того, душевые лейки имеют сменные антибактериальные форсунки и автоматически очищаются водой до и после использования.

Однажды попробовав унитаз-биде, вы уже не захотите обходиться без него в будущем. В конце концов, для короткого момента хорошего самочувствия посреди напряженной повседневной жизни вам не нужно ничего, кроме тихого места.



Рекомендуем

Комментарии