Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Аренда колесного или гусеничного экскаватора

Современное строительство немыслимо без экскаваторов. Эти машины предназначены для земляных работ; погрузки угля, руды и других пород. В строительстве экскаваторы широко применяют для рытья канав и подготовки участков под фундамент дома. Высокая производительность современных моделей этой спецтехники позволяет заметно уменьшать время строительства различных объектов.

Мы сдаем в аренду в Москве и Подмосковье колесные и гусеничные экскаваторы от российских и импортных производителей. Наша цель - помочь клиентам результативно решать возникающие во время строительства проблемы, поэтому мы предлагаем к использованию только исправную спецтехнику в сопровождении опытных водителей-операторов.

Мы предлагаем в аренду экскаваторы на базе трактора "Беларусь" от МТЗ. Эти мобильные машины давно зарекомендовали себя как непритязательные, надежные и эффективные. Они предназначены не только для земляных работ, но также используются для погрузки грунта, щебня и песка. В некоторых случаях мы советуем нашим клиентам взять универсальные колесные экскаваторы ЭО-2333, которые в зависимости от установленного оборудования могут применяться как в промышленном, городском, так и в дорожном или сельском строительстве.Аренда экскаваторов от импортных производителей - идеальное решение для случаев, когда необходимо обеспечить высокую производительность труда в сочетании с хорошим качеством работы. Например, взять в аренду экскаватор УДС с длинной телескопической стрелой мы рекомендуем для выполнения сложных земляных работ в городской черте.

На стоимость эксплуатации экскаватора на рынке строительной техники влияют не только объективные, но и субъективные факторы, поэтому цены на аренду для постоянных клиентов мы устанавливаем индивидуально.Современное строительство немыслимо без экскаваторов. Эти машины предназначены для земляных работ; погрузки угля, руды и других пород. В строительстве экскаваторы широко применяют для рытья канав и подготовки участков под фундамент дома. Высокая производительность современных моделей этой спецтехники позволяет заметно уменьшать время строительства различных объектов.
Мы сдаем в аренду в Москве и Подмосковье колесные и гусеничные экскаваторы от российских и импортных производителей. Наша цель - помочь клиентам результативно решать возникающие во время строительства проблемы, поэтому мы предлагаем к использованию только исправную спецтехнику в сопровождении опытных водителей-операторов.
Мы предлагаем в аренду экскаваторы на базе трактора "Беларусь" от МТЗ. Эти мобильные машины давно зарекомендовали себя как непритязательные, надежные и эффективные. Они предназначены не только для земляных работ, но также используются для погрузки грунта, щебня и песка. В некоторых случаях мы советуем нашим клиентам взять универсальные колесные экскаваторы ЭО-2333, которые в зависимости от установленного оборудования могут применяться как в промышленном, городском, так и в дорожном или сельском строительстве.
Аренда колесных и гусеничных экскаваторов от импортных производителей - идеальное решение для случаев, когда необходимо обеспечить высокую производительность труда в сочетании с хорошим качеством работы. Например, взять в аренду экскаватор УДС с длинной телескопической стрелой мы рекомендуем для выполнения сложных земляных работ в городской черте.
На стоимость эксплуатации экскаватора на рынке строительной техники влияют не только объективные, но и субъективные факторы, поэтому цены на аренду для постоянных клиентов мы устанавливаем индивидуально.




Рекомендуем

Комментарии