Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Преимущества панельных заборов

Выбор забора — сложное решение, потому что на рынке существует множество вариантов. Безусловно, важным критерием почти для всех клиентов является максимально низкая цена, которая должна соответствовать высочайшему качеству и эстетике. Одним из решений, сочетающих в себе все эти особенности, являются заборы из металлических панелей https://apexgr.ru/product/ograzhdeniya_3d/. Чем они характеризуются и почему их стоит выбрать?

Как устроены панельные заборы?

Такие заборы состоят из панелей, соединенных специальными зажимами, и все это монтируется на столбы, предварительно заглубленные в землю. Эти элементы являются сборными, поэтому монтаж панельных заборов не должен вызвать затруднений. Характерной особенностью заборов из металлических панелей также является то, что столбы тонкие, а покупатель может выбирать из множества цветовых вариантов.

В чем преимущества панельных заборов?

Панельные заборы очень популярны, что было бы невозможно без наличия преимуществ. Некоторые из них уже упоминались, хотя их намного больше. Другие преимущества: прочная и очень надежная конструкция, устойчивость к механическим повреждениям, антикоррозийная защита, а также простые способы ухода. Эти заборы минималистичны и не имеют лишних излишеств, поэтому прекрасно вписываются в современные дома.

Как устанавливаются панельные заборы?

Уже упоминалось, что установка этих заборов проста, но как это работает на практике? Первый этап — выравнивание земли, особенно места под фундамент, которое следует очистить от растительности и камней. Это важная часть работы, чтобы избежать ситуации, когда отдельные элементы конструкции могут не скрепиться именно из-за неровностей грунта. Следующим этапом является установка кронштейнов, что должно быть сделано очень точно, поскольку на более поздних этапах их невозможно будет сдвинуть. Дальнейшим шагом будет выкапывание ям, глубина которых, по мнению многих производителей, может быть около 60 см, но из-за зоны промерзания она должна быть не менее 80 см. После выполнения этих работ вставьте кронштейны в отверстия и залейте их бетоном. Последней частью является крепление панелей забора к столбам, которые соединяются с помощью специальных зажимов.

Как видите, заборы из металлических панелей имеют массу преимуществ и их однозначно стоит выбрать для установки.

Рекомендуем

Комментарии