Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Особенности постройки и покупки гаража


Выполнение гаража в плане используемых материалов делится на три основные вида: деревянное, металлическое и кирпичное. Однако у двух видов постройки есть свои основные недостатки, согласно которым они являются нерациональными. Деревянный гараж нерационален в первую очередь своим несоответствием основным требованиям норм пожарной безопасности, направленной на минимизацию возгораний при эксплуатации. Металлические гаражные конструкции также являются нецелесообразными из-за своей дороговизны, и требующие специальных антикоррозийных мероприятий.

А так же, в теплые времена года в таких гаражах достаточно жарко, что оказывает отрицательное влияние и на машину, и на владельца гаража в момент проведения тех или иных работ. В холодное время года перепады температуры чреваты тем, что образуется большое количество конденсата. А конденсат в свою очередь является основной причиной коррозии частей автомобиля. Кроме того, не совсем целесообразным считается устанавливать металлические ворота для кирпичных гаражных построек по той же причине.

Поэтому можно сказать, что кирпичные постройки являются наилучшими покупками в качестве гаража. В основном для постройки такого здания применяются белые силикатные кирпичи и ленточный бетонный фундамент. Стены таких конструкций выполнены в полкирпича, также выполняются угловые и промежуточные столбы в один кирпич. Такой способ кладки материалов обладает высоким показателем эргономичности, а расстояние между столбами во внутренней части постройки используются для создания стеллажей и полок. Наиболее часто такие постройки попадаю под гаражную амнистия.

Кроме того, гаражная постройка может использоваться не только по своему прямому назначению. Также гаражи можно применять как помещение для домашней мастерской либо же погреб для хранения соответствующих продуктов. В этом случае оснастка гаража должна включать в себя систему освещения, вентиляционной системой, стеллажами для хранения необходимых инструментов, деталей и материалов. Также такой гараж может быть обустроен подвесным потолком. По возможности желательно обеспечить в гараже систему снабжения водой, которая предусматривает утепление для пользования водой в холодное время года. Также обязательно оборудуйте гараж специальными шкафчиками и инструментами, которые позволят выполнять определенные виды работ и хранить материалы, нуждающиеся в особых условиях хранения. Все покупки недвижимости и оформление документов лучше осуществлять через кадастрового инженера https://www.tehplan124.ru/.

Рекомендуем

Комментарии