Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Чем отличается современная сантехника?

 Современная сантехника имеет следующие особенности:

  • Простая и практичная, идеально сочетается с модным минималистским дизайном.
  • Старинные огромные ванны и помпезно оформленные раковины сменили уютные и практичные современные аналоги.
  • Приобрели популярность душевые кабины: они не занимают много места, имеют простую конструкцию и способны по функциональным возможность заменить ванну.
  • Новые раковины принято встраивать в кухонный гарнитур.
  • Малогабаритные умывальники из новых материалов заменили старые крупногабаритные чаши.

Появление инновационных материалов позволило создать новые конструкционные решения, которые уменьшили габариты и теперь купить сантехнику можно по доступным ценам в интернет магазине.

Пришла мода на спокойные нежные тона: белый, серый, бежевый. Они позволяют расслабиться после рабочего дня и создают уютную обстановку.

1. Душевые поддоны

Благодаря возможности встраивания в интерьер помещения они отличаются простотой эксплуатации и универсальностью. С их помощью ванная комната приобретает изысканный и стильный вид.

2. Умный душ

Особенность этого нового изобретения — электронный термостат. Он обеспечивает недоступный ранее уровень комфорта из-за возможности регулировать напор и температуру воды одним нажатием кнопки.

Продвинутые модели имеют функцию создания индивидуальной программы для каждого жильца дома со своими настройками.

Умный душ экономит время, т.к. с помощью смартфона происходит нагревание воды до необходимой температуры.

3. Бесконтактные смесители

Благодаря особым датчикам они способны реагировать на изменения объема и температуры воды в радиусе действия.

Они имеет следующие достоинства:

Гигиеничность и простота использования: контакт с предметом исключен, нужно просто прикоснуться рукой к устройству.

Экономят расходование воды, что приобрело особую актуальность в наши дни.

Бесконтактный метод управления делает уход простым и приятным.

4. Сенсорное управление смывом

Идеально сочетается с любым дизайном и обеспечивает непревзойденный уровень чистоты при эксплуатации.

Простота использования. Для начала работы достаточно легко прикоснуться к клавише.

Благодаря датчику движения, который обеспечивает подсветку, можно легко пользоваться туалетом ночью.

5. Унитаз-биде

Подходит для маленьких ванных комнат.

Универсальное и современное решение, идеально подходит для интимной гигиены.

Имеет много функций, сочетая в себе достоинства унитаза и биде, поэтому в долгосрочной перспективе эта инвестиция себя окупит.

6. Душевые насадки, с множеством полезных функций

С их помощью можно делать себе водяной массаж, благодаря встроенной функции изменения напора воды. Можно делать как легкий водяной массаж, который способствует релаксации организма, так и закаливаться, путем подачи мощной струи воды.

Инновационные сантехнические изделия позволяют значительно экономить воду. Для этого созданы однорычажные смесители. Они имеют аэростат, который создает воздушный поток при сливе воды и образовавшиеся пузырьки воздуха экономят расходуемый объем воды до 15 процентов.

Также в современных устройствах стали применять технологии, которые ограничивают уровень подачи воды, что позволяет значительно экономить ее уровень потребления.

Рекомендуем

Комментарии