Оздоровительный центр с бассейном построенный при помощи BIM технологий

Основной чертой характерной для японского стиля в архитектуре является непрерывная крыша. Участок находится на восточных холмах вдали от центра города Мито. Он был разработан путем расчистки лесистой местности и заполнения долины. В результате стремления отказаться от различных типов фундаментных конструкций и использовать прямые фундаменты, возникла лентовидная форма, которая определила планировку здания и его внешний вид. Цель этого объекта состояла в том, чтобы предоставить место для релаксации и отдыха, чтобы облегчить психологическую нагрузку на жителей, вызванную близлежащим мусоросжигательным заводом и крематорием, который будет построен в будущем. Основными функциями объекта являются площадка для занятий спортом, включающая тренажерный зал и многоцелевой зал, крытый бассейн и общественная баня. Эти функции распределяются в пределах контура, определяемого земельными условиями.

Облицовочный кирпич

Интернет магазин Kirpich-74.ru предлагает широкий ассортимент облицовочных кирпичей, разработанных благодаря опыту многих поколений. Широкий ассортимент от эксклюзивного до экструдированного кирпича массового производства. 
Элегантная вариация цветовых тонов создает гармоничные фасады с большой глубиной переходите. Кирпич лицевой "необычный" является эксклюзивным кирпичом для новых проектов и хорошо будет сочетается как с новыми проектами, так и реконструируемыми объектами. Рассмотрим основные преимущества облицовочного кирпича:
  • Стены с облицовочным кирпичом хорошо регулируют температуру в здании, потому что сохраняют тепло зимой, и прохладу летом. Это способствует поддержанию здорового микроклимата в помещении. 
  • Дома, облицованные кирпичом, требуют меньше энергии для отопления. 
  • Долговечность. Облицовочный кирпич более устойчив к внешним факторам. У него высокая прочность и снижена вероятность появления трещин. 
  • Экологически чистый материал, не приносит вред окружающей среде. Кирпичи подвергаются обжигу при высоких температурах. 
  • Экономическая эффективность, благодаря сниженному потреблению на отопление и кондиционирование.
  • Аккумулирование тепла и охлаждение воздуха. Кирпич способен сохранить тепло и прохладный воздух. Таким образом, климат в помещении остается приятным, и вы экономите энергию. 
  • Сбалансированная влажность воздуха. Облицовочный кирпич хорошо поглощает влагу, в пределах нормы,так как их поверхность более открыта для диффузии, по сравнению с другими материалами.  Эта комбинация уменьшает риск появления плесени и пылевых клещей. 
  • Акустика. Обеспечивает хорошее звукопоглощение между помещениями. Шум снаружи не поступает, благодаря толстым стенам. 
Особой эстетикой отличается "необычный" облицовочный кирпич представленный в интернет-магазине https://kirpich-74.ru/neobychnyy-oblitsovochnyy-kirpich. Структура выглядит прочной с мелкими и неравномерными канавками на песчаной поверхности. Процесс выпечки происходит в туннельной печи с газовым обогревом при слегка пониженной атмосфере. Цветовая гамма нюансирована. Во влажных условиях цвет может измениться, а после высыхания цементное покрытие приобретет свой истинный цвет. Коллекция доступна в 10 вариантах.




Рекомендуем

Комментарии