Оздоровительный центр с бассейном построенный при помощи BIM технологий

Основной чертой характерной для японского стиля в архитектуре является непрерывная крыша. Участок находится на восточных холмах вдали от центра города Мито. Он был разработан путем расчистки лесистой местности и заполнения долины. В результате стремления отказаться от различных типов фундаментных конструкций и использовать прямые фундаменты, возникла лентовидная форма, которая определила планировку здания и его внешний вид. Цель этого объекта состояла в том, чтобы предоставить место для релаксации и отдыха, чтобы облегчить психологическую нагрузку на жителей, вызванную близлежащим мусоросжигательным заводом и крематорием, который будет построен в будущем. Основными функциями объекта являются площадка для занятий спортом, включающая тренажерный зал и многоцелевой зал, крытый бассейн и общественная баня. Эти функции распределяются в пределах контура, определяемого земельными условиями.

Водосточная система - основные элементы

Система водосточных желобов от компании "Металл Профиль" - это высококачественная и наиболее экономичная водосточная система. Благодаря идеально подогнанным деталям она является самой простой в установке. Желоба обладают не только исключительной прочностью и долговечностью, но и абсолютной красотой и дизайном. 

Полукруглые водосточные желоба европейского типа, изготовленные компанией "Металл Профиль" Красноярск 
https://krasnoyarsk.metallprofil.ru/shop/, имеют более глубокий профиль, чем у других производителей. Используется более широкий обхват для изготовления водосточных желобов. Форма этого водосточного желоба обеспечивает оптимальный поток воды, оставляя после себя меньше листьев и мусора. Задняя кромка предотвращает переполнение и фиксирует желоб на месте при наложении одной секции на другую.

Что касается водосточных труб, то имеют специальное защитное покрытие от влаги, механических повреждение и солнечных лучей. Бесшовные металлические колена имеют невидимый и очень прочный сварной шов, где края соприкасаются друг с другом, а затем точно свариваются.
Для крепления водосточных труб используются кронштейны, они выполнены из прочного оцинкованного металла и являются самыми универсальными на рынке. Они также были разработаны, произведены и продаются исключительно компанией "Металл Профиль".   
Универсальные хомуты являются самыми прочными твердыми полукруглыми элементами для водосточных желобов. Служат для фиксации и надежного крепления системы.
Разработаны хомуты для водосточных желобов в европейском стиле - с более глубоким структурным ребром, которое проходит по всей ее длине. Это более глубокое ребро делает их намного прочнее, и более привлекательными. Кроме того, отверстия для крепежных винтов утоплены так, чтобы верхняя часть головки винта находилась на одном уровне с хомутом. В результате крепление более плотно прилегает.
Компания "Металл Профиль" изготавливает не только элементы к водосточной системе, но также профлист, металлочерепицу и много другое.

Рекомендуем

Комментарии