Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Недвижимость в Краснодаре, основные преимущества

Приобретение жилья в наше время является для большинства не только показателем стабильности и обустроенной жизни, но и выгодным вложением денег. Ведь, покупая квартиру за границей, появляется возможность окупить ее за короткий срок, просто сдавая в аренду. Кроме того, дом за границей - это возможность прекрасно провести время в период отпуска.Поэтому для тех, кто желает купить жилье за границей, естественным образом встает вопрос, какую именно страну для этого выбрать. Таким образом, взвешивая все "за" и "против", стоит присмотреться и приобрести недвижимость в Краснодаре, это будет вашим лучшим вложением капитала. Погут подобрать квартиру или офис опытные специалисты по недвижимости агентства Мореон Инвест
Почему квартиры в Краснодаре - лучшие?
Первое и самое главное - легкость покупки. Да, раньше действительно только весьма состоятельные граждане могли позволить себе приобретение дома или квартиры в Краснодаре. Но на данный момент практически любой россиянин может воспользоваться данным предложением. Ведь, даже несмотря на то, что рынок жилья постоянно расширяется, а желающих приобрести недвижимость в Краснодаре с каждым годом все больше, рост цен здесь очень замедлен - не то, что в Европе. Кроме того, положительным фактором для покупки квартиры в Краснодаре является географическое положение и климатические условия этой части России.

Географическое положение
Несмотря на то, что Краснодарский край имеет небольшую территорию, он обладает своими приятными особенности. Например, в плане ландшафта здесь есть практически любые варианты: и леса, и горы, и выход к морю. К тому же, здесь протекает крупная река - Кубань.
Благодаря этому, можно приобрести недвижимость в Краснодаре, выбрав при этом тот уголок, который в большей степени отвечает вашим вкусам. Большим преимуществом являются хорошие дороги, благодаря чему можно добраться в любую точку России просто и быстро. Поэтому за время своего отпуска вы можете побывать в разных местах этой замечательной страны, попеременно наслаждаясь тихой и красивейшей природой, и шумной жизнью центральных городов.
Особенности приобретения недвижимости в Краснодаре.
В целом, можно сказать, что приобретение дома или квартиры в Краснодаре при помощи агентства по недвижимости 
 https://moreon-invest.ru/ дает вам возможность не только сэкономить, но и быстро заключить сделку, ведь вся процедура покупки здесь сводится к нескольким достаточно простым и быстрым шагам.
Особым пунктом стоит отметить также то, что Краснодар на данный момент становится одним из любимых мест для отдыха туристов со всех концов света. Особенно, для россиян. Поэтому покупать здесь жилье становится выгодным вложением, ведь при желании его можно сдавать в аренду, и быть точно уверены, что не останетесь без постояльцев. Например, можно поступить следующим образом: на время отпуска приезжать в свой дом или квартиру в Краснодаре, а в остальное время - сдавать это жилье по выгодной цене, параллельно зарабатывая дополнительные деньги. Таким образом, приобретение недвижимости в Краснодаре становится не только приятной, но и выгодной покупкой.

Рекомендуем

Комментарии