Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Что такое электрические настенные конвекторы?

Что такое электрические конвекторы?
Электрический конвекторный обогреватель работает, нагревая окружающий воздух так, чтобы он циркулировал по комнате. Настенные электроконвекторы марки NOBO используют открытые, легкие нагревательные элементы, поэтому воздух вступает в непосредственный контакт с горячими компонентами, создавая быстрое и эффективное нагревание. Эти обогреватели нагреваются исключительно с помощью конвекции, что означает, что они являются отличным выбором для периодического отопления по требованию во вторичных помещениях. Вы можете использовать конвекторные обогреватели на балконе, домашних офисах, подсобных помещениях, игровых комнатах или в любом другом месте, которое вы используете редко или в течение коротких периодов времени. Независимо от того, нужны ли они для дома или в качестве портативного решения, когда вы находитесь в пути, конвекторы NOBO  являются универсальным дополнением к любому дому. 
Преимущества электрических конвекторных обогревателей NOBO, представленных в интернет-магазине https://www.noboinfo.ru/ является:
  • Быстрый нагрев помещения по требованию. Конвекторные обогреватели NOBO быстро нагревают окружающий воздух, обеспечивая эффективный обогрев в любое время. Отлично подходит для дополнительного тепла.
  • Быстрая и простая установка. Большинство продаваемых настенных обогревателей можно установить самостоятельно. Они комплектуются с кронштейнами и отдельно стоящими ножками, чтобы можно было выбрать предпочтительный вариант.
  • Тонкий и портативный. Легкие переносные электрические конвекторные обогреватели можно перемещать из комнаты в комнату, когда требуется универсальное отопление.
  • Точное управление температурой. Электрические конвекторы оснащены цифровыми термостатами для точного контроля температуры в помещении и обеспечения комфорта.
  • Отопление, которое подходит вашему стилю жизни. Все конвекторные обогреватели в интернет-магазине NOBO имеют систему еженедельное программирование, чтобы обогрев мог легко соответствовать личному распорядку.
Современные электрические настенные конвекторы соответствуют новейшим стандартам энергоэффективности, что обеспечивает минимальные эксплуатационные расходы.



Рекомендуем

Комментарии