Оздоровительный центр с бассейном построенный при помощи BIM технологий

Основной чертой характерной для японского стиля в архитектуре является непрерывная крыша. Участок находится на восточных холмах вдали от центра города Мито. Он был разработан путем расчистки лесистой местности и заполнения долины. В результате стремления отказаться от различных типов фундаментных конструкций и использовать прямые фундаменты, возникла лентовидная форма, которая определила планировку здания и его внешний вид. Цель этого объекта состояла в том, чтобы предоставить место для релаксации и отдыха, чтобы облегчить психологическую нагрузку на жителей, вызванную близлежащим мусоросжигательным заводом и крематорием, который будет построен в будущем. Основными функциями объекта являются площадка для занятий спортом, включающая тренажерный зал и многоцелевой зал, крытый бассейн и общественная баня. Эти функции распределяются в пределах контура, определяемого земельными условиями.

Что такое Grandmillennial стиль? Новый дизайнерский тренд - ода старой школе

Возьмите древний Китай и немного цветочных обоев: стиль грандмиллениум - это эстетика возврата, которая предлагает чистую ностальгию.
Тенденции цикличны, и даже причудливы, часто всплывают десятилетия спустя. Одна эстетика дизайна, в этом стиле напоминает гостинную бабушки.

Этот поворот в традиционном, первоначально названном «Grand Beautiful» стиле, но  Grandmillennial является противоположностью современных интерьеров середины столетия и минималистских полностью белых пространств, которые доминировали в наших новостных лентах в течение многих лет. Каждое поколение восстает против предыдущего, поэтому миллениалы, которые сейчас обставляют дома, восстают против своих родителей и их стиля. Это восстание против монохромного каталога мебели, с которым многие выросли, и ищут вдохновение у предыдущих поколений.
С большими дозами рисунка и структуры, шикарный образ отражает желание двадцати- или тридцатилетнего человек, такое пространство демонстрирует их индивидуальность. Это поколение не боится смешивать мебель из коричневого дерева или фарфор своей бабушки, чтобы придать индивидуальность и уникальность своим домам.


Но это не совсем душные, формальные комнаты. Этот обновленный подход к традиционному стилю отражает тенденции старой школы (например, столы с плинтусом, обивку с рисунком, цветочные обои и мебель из богато окрашенного дерева) с новым витком XXI века. Смешивая в себе несколько современных элементов, стиль ностальгический и удобный, не выглядит китчевым.
Узор имеет первостепенное значение в грандиозных рисунках, с классическими принтами и материалами, такими как ситец, в значительной степени на шторах, обивке и настенных покрытиях. Украшения, такие как ламбрекены, складки и бахрома, также находят возрождение. Мебель из семейной реликвии, изготовленная из темного дерева, такого как орех и вишня, привносит ощущение истории в эти комнаты, а абстрактное искусство или металлические акценты помогают освежить и модернизировать внешний вид интерьера.
В основе модного дизайнерского стиля Grandmillennial, который находится на полпути между минимализмом и максимализмом, лежит чувство сопоставления. Стиль включает в себя традиционные детали обивки и подушек, таких как лента, отделка или кисточки, в однотонных или аналогичных цветовых сочетаниях. Лучше выбрать естественную цветовую палитру насыщенных оттенков для органичного, повседневного ощущения.
Хорошо отредактированный дизайн является ключом к воплощению грандиозного образа, не стареющего со временем. Необходимо быть избирательным во время аксессуаров, чтобы избежать чрезмерно загроможденного интерьера. Выбирать ткани с жирным рисунком, но сохранять палитру плотной и последовательной, чтобы внешний вид был слоистым и уютным, а не хаотичным. Прежде всего, украсить тем, что вы любите.
Этот стиль выигрышный, потому что он такой веселый и полный индивидуальности. Грандмиллениум освобождает от выбора дизайна и создания пространства, которое не является стерильным. Этот великий стиль может быть разнообразным.

Рекомендуем

Комментарии