Оздоровительный центр с бассейном построенный при помощи BIM технологий

Основной чертой характерной для японского стиля в архитектуре является непрерывная крыша. Участок находится на восточных холмах вдали от центра города Мито. Он был разработан путем расчистки лесистой местности и заполнения долины. В результате стремления отказаться от различных типов фундаментных конструкций и использовать прямые фундаменты, возникла лентовидная форма, которая определила планировку здания и его внешний вид. Цель этого объекта состояла в том, чтобы предоставить место для релаксации и отдыха, чтобы облегчить психологическую нагрузку на жителей, вызванную близлежащим мусоросжигательным заводом и крематорием, который будет построен в будущем. Основными функциями объекта являются площадка для занятий спортом, включающая тренажерный зал и многоцелевой зал, крытый бассейн и общественная баня. Эти функции распределяются в пределах контура, определяемого земельными условиями.

Разновидности шпатлевки и особенности ее применения

Современный строительный рынок предлагает огромное количество шпатлевок различных брендов и широкого спектра применения. Наиболее популярной и проверенной маркой являются шпатлевки Perfekta. Они отличаются составом и назначением. Эти материалы изготавливаются с использованием самых разнообразных компонентов, таких как полимеры, гидравлические и негидравлические связующие, цементы, акриловые связующие. Интернет магазин "Стройпартнер" предлагает один из самых популярных видов шпаклевок для выравнивания поверхности, уменьшения пористости, создания прочной основы для красок и снижения общей стоимости конструкций. Эти продукты варьируются от эконом до супер премиум. 
Рассмотри основные виды шпатлевок Perfekta:
1. Белая цементная шпаклевка для стен
PERFEKTA Глайд Стандарт шпаклевка цементная  - это водостойкая шпаклевка на основе белого цемента, идеально подходящая для использования на бетонных стенах (внутренних и наружных) и потолках. Она заполняет мелкие поры в бетонных стенах и потолке и обеспечивает белую, гладкую и сухую поверхность, необходимую для покраски. PERFEKTA Глайд Стандарт шпаклевка цементная наносится даже на влажные поверхности. Она обладает большей адгезионной прочностью, долговечностью и увеличивает срок службы красок. 
2. Полимерная шпаклевка для стен.
PERFEKTA Ультрафайн шпаклевка полимерная - водостойкая шпатлевка, идеально подходящая для использования на бетоне! Раствор наносится на стены (внутренние и внешние) или потолки. Он заполняет мелкие поры бетонных стен и потолка и обеспечивает белую, гладкую и сухую поверхность, необходимую для покраски. 
3. Полимеризованная латексная шпатлевка
PERFEKTA Ультрафайн PASTA шпаклевка на латексной основе - выравнивающая шпатлевка на основе дисперсных полимерных частиц с добавлением антисептика, что придает не только эластичность составу, но и защищает поверхности от грибкового налета. Используется для выравнивания потолков и стен, выполненных из бетона, гипсокартона. Она заполняет поры и неровности, создавая белую, гладкую и сухую выровненную поверхность для последующей окраски.  Шпаклевка на латексной основе обладает большей адгезионной прочностью, долговечностью и увеличивает срок службы красок по сравнению с другими традиционными продуктами, например, на гипсовой или цементной основе.

Таким образом, шпатлевка помогает выравнять стены и создать идеальную поверхность для последующей ее облицовки. А заказать требуемые материалы для стен, потолка и пола можно здесь https://st-par.ru/



Рекомендуем

Комментарии