Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Лучший ламинат 2019 года по всем параметрам - знакомимся с SPC

Ламинат SPC StoneFloor- это ламинированное напольное покрытие, предлагаемое в широком ассортименте дизайнов и форматов. Прочные поверхности делают ламинат устойчивым к истиранию и царапинам. Водостойкий ламинат СтоунФлор SPC типа идеально подходит для установки на кухне, в ванной комнате, а также в вестибюлях и коридорах.
Прочные свойства обеспечивают высокую устойчивость к истиранию и высокую производительность даже в местах с интенсивным движением. Благодаря закрытой поверхности он является грязеотталкивающим, легко моется и поэтому особенно подходит для аллергиков.

Благодаря высокому качеству отделки и долговечности, ламинат SPC StoneFloor с технологией aqua +, гигиенически чист и легко моется пароочистителем без риска набухания. Продукты имеют пожизненную гарантию для использования в домашних условиях.
Помимо инновационного ламината SPC StoneFloor существует обычный, экономный вариант HDF ламинат. В чем его отличительные особенности? Декоративное покрытие HDF ламината выполнено из основных бумажных слоев и декоративной бумаги, пропитанной смолой с добавлением вредных веществ. Затем слои бумаги прессуются под высоким давлением и нагревом. Ими покрывают древесно-стружечные плиты, таких как ДСП или плиты МДФ.
Ламинат SPC StoneFloor - это инновация в ассортименте напольных покрытий компании StoneFloor, которая служит правильным выбором для областей, подверженных высоким нагрузкам, даже во влажных зонах. Эта коллекция полов является первым дизайнерским решением с эффектом самовосстановления, который позволяет почти мгновенно исчезнуть вмятинам, например, вызванным ножками мебели. Он более прочный, влагостойкий и более гибкий в использовании. А благодаря официальному дилеру в Москве - магазин РамХаус, который осуществляет выезд на объект с образцами, можно подобрать необходимый дизайн без дополнительных затрат времени. Преимущества ламината SPC StoneFloor: 
  • Компактный, удобный и простой в уходе;
  • Сверхпрочный и устойчивый к царапинам;
  • Постоянно привлекательный благодаря самовосстанавливающейся поверхности;
  • 100% без ПВХ;
  • Подходит для влажных помещений: водонепроницаемый слой защищает обе стороны основной платы от влаги.
Доски толщиной всего 4,5 миллиметра основаны на натуральных материалах и благодаря водонепроницаемой поверхности, эластичны, не имеют запаха и удобны. Прочный настил идеально подходит для областей, подверженных высоким нагрузкам, как в коммерческом, так и в бытовом секторах. Он универсален с точки зрения применения.
Компоненты не содержат вредных веществ и обеспечивают здоровую окружающую среду. Они имеет следующее особенности:
  • Сверхпрочная и водостойкая поверхность;
  • Интегрированный декоративный слой для очень аутентичного внешнего вида;
  • Кальциево-полимерная основа высокой прочности;
  • Защита от ультрафиолетового излучения;
  • Акустическая изоляция;
  • Нескользящие;
  • Легкий монтаж, без щелей.
Ламинат является очень популярным напольным покрытием по уважительной причине. Ламинированные полы SPC StoneFloor обещают высокую функциональность, долговечность и оптически привлекательный дизайн. 

Рекомендуем

Комментарии