Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Встраиваемые мойки для кухни TOLENO и POLYGRAN

В интернет-магазине «Акрополь» представлены встраиваемые мойки для кухни нескольких брендов, которые можно купить по низкой цене. В Екатеринбурге ТМ «ПОЛИГРАН» и «ТОЛЕРО» в полном объеме выставлены только у нас.
  • Мойки « Polygran» производятся из мраморно-гранитной крошки и по цене являются наиболее экономичными.
  • Бренд «Tolero» представлен кухонными мойками , изготовленными на основе природного кварцевого песка.
  • «Tolero Loft» - это дизайнерские мойки на основе кварца с встроенным металлическим переливом.
  • Кухонные мойки из закаленного стекла и нержавеющей стали выпускаются под общим названием «Tolero Glass».

Низкая цена на кухонные мойки для кухни из мраморно-гранитной крошки ( искусственный камень) « POLYGRAN» обусловлена тем, что для их изготовления применяется местное Российское сырье. Если Вы хотите купить мойку из искусственного камня , то выбирайте также бренд «Тolero».В состав материала входит 4 части кварцевого песка и 1 часть синтетической смолы, поставляемой из Германии.
«Tolero Loft» - это новинка на Российском рынке. Улучшена геометрия чаши , глубина 200 мм., и впервые выпущены кухонные мойки из искусственного камня со скрытой системой перелива воды.
Самые взыскательные потребители покупают мойки «TOLERO GLASS». Это комбинированные кухонные встраиваемые мойки из стекла и нержавеющей стали. Цена в Екатеринбурге на такую мойку из стекла и стали выше , чем у моек из искусственного камня. Купить мойку для кухни комбинированную в стекле и нержавейке сможет любой , у кого отличный вкус к красивым  изделиям.
Покупая кухонные встраиваемые мойки из камня, стекла и мрамора, Вы получаете вместе с ними в комплекте сливную арматуру с сифоном и гарантию качества на 5 лет.
Для создания единого стиля на кухне одновременно с  следует купить смесители, изготовленные в том же цвете и стиле, что и сами кухонные мойки. 
Большой выбор смесителей и моек в нашем интернет магазине Акрополь www.akro-pol.ru

Рекомендуем

Комментарии