Оздоровительный центр с бассейном построенный при помощи BIM технологий

Основной чертой характерной для японского стиля в архитектуре является непрерывная крыша. Участок находится на восточных холмах вдали от центра города Мито. Он был разработан путем расчистки лесистой местности и заполнения долины. В результате стремления отказаться от различных типов фундаментных конструкций и использовать прямые фундаменты, возникла лентовидная форма, которая определила планировку здания и его внешний вид. Цель этого объекта состояла в том, чтобы предоставить место для релаксации и отдыха, чтобы облегчить психологическую нагрузку на жителей, вызванную близлежащим мусоросжигательным заводом и крематорием, который будет построен в будущем. Основными функциями объекта являются площадка для занятий спортом, включающая тренажерный зал и многоцелевой зал, крытый бассейн и общественная баня. Эти функции распределяются в пределах контура, определяемого земельными условиями.

Эстетика ванной комнаты

В прошлом ванные комнаты использовались в основном функционально. Однако в последнее время образ этого внутреннего пространства изменился. Ванная комната становится неотъемлемой и важной частью дома, похожей на кухню. Эти новые оазисы предлагают здоровье, отдых и время для себя, и стали очень стильными. Поверхности, аксессуары и мебель имеют широкий спектр стилей, с хорошим качеством. С этой целью компания "Керамогранит" предлагает керамические плитки, которые можно купить дешево и они придают каждой ванной комнате уникальный вид.Из-за изменения имиджа ванной комнаты, различные поверхности, такие как напольная плитка, теперь нуждаются в дополнительных требованиях. Соответственно, она теперь должны быть не только функциональной и гигиеничной, но и обладать особыми техническими и эстетическими свойствами. Помимо обеспечения комфорта, плитка должна быть в первую очередь устойчивой к влаге и химическим чистящим средствам. 
Керамогранит особенно подходит из-за его чрезвычайно низкой пористости. Он хорошо соответствует большому количеству требований, в том числе в отношении истирания, пятен, износа и воздействию химических веществ. А благодаря новейшим технологиям, керамогранит теперь также предлагает широкий спектр возможностей для реализации индивидуального стиля и образа в ванной комнате. Современный дизайн плитки находится под сильным влиянием современных тенденций предъявляемых к поверхности. Они в основном изготавливаются с использованием современного городского стиля, который является особенным и напоминает такие материалы, как цемент, штукатурка, смола и окисленные металлы, что, в свою очередь, придает квартирам городской характер.

Внешность плитки "под дерево" создает теплую, естественную и гостеприимную атмосферу. Различные размеры и цвета предлагают множество возможностей для индивидуального дизайна ванной комнаты. Прекрасный рельеф также обеспечивает реалистичное ощущение без ущерба функциональности.
Настоящая классика остается, однако, материалы из натурального камня обладают вневременным и элегантным внешним видом. Коллекции со структурными эффектами,  включениями камней разных пород, и оригинальными цветами камня и мрамора представляют решения как для современных, так и для традиционных домов. Изысканные плитки доступны в различных дизайнах и размерах и, следовательно, идеально подходят для реализации любого видения ванной комнаты.

Рекомендуем

Комментарии