Клаузура интерьера отеля в живописных зарисовках художницы Кей Эндо

Для некоторых отель — это просто временное место, где можно остановиться на ночь. Для других отель может стать захватывающим видом на тщательно продуманный мир дизайна и архитектуры. Любительница отелей и художница Кей Эндо документирует различные стили помещений отеля, в которых она останавливается в Японии. И, таким образом, создала постоянную серию акварельных иллюстраций: от рисования вручную чертежей ее гостиничного номера (включая размеры) до рисования вида из окна номера — в этих дотошных записях не упущена ни одна деталь. Эндо тратит по несколько часов в день, чтобы запечатлеть общую картину этих мест — например, архитектуру, размер и расположение объектов, например. подчеркивая мелкие, продуманные детали, связанные с пребыванием в отеле, такие как наборы туалетных принадлежностей и кофейные кружки. В результате ее иллюстрации представляют собой захватывающие порталы в эти самые разные места.  Систематически записывая все эти гостиничные номера, Эндо подчеркивает, что общего у

Современная элегантность в малоэтажном доме En Vue

En Vue - это недавно разработанный эксклюзивный вариант малоэтажного дама из двадцати двух роскошных апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями и расположен он в центре Бэйсайд, Сандрингем. En Vue олицетворяет собой вершину красивых интерьеров и детализацию каждой резиденции, впечатляюще демонстрируя новейшую современную элегантность с роскошной отделкой.



En Vue сочетает в себе уникальный характер и современный внешний вид, что относит виллу к выдающемуся зданию в пригороде Бейсайд. Все квартиры были спроектированы таким образом, чтобы кухня, гостиная и столовая имела открытую планировку, а также обеспечивалась защита частного пространства. Каждая квартира имеет смягченное, современное пространство, чтобы размышлять и расслабляться. En Vue был разработан с учетом двух ключевых приоритетов: индивидуальность и роскошь. Каждая квартира отличается обилием естественного света, но все же создает постоянное чувство уединения.
Пример элитной квартиры малоэтажного дома En Vue


En Vue хорошо вписана в окружающую застройку, низко посажана на городских улицах, тем самым уменьшая общее визуальное воздействие на здание, оказывая меньшее влияние на местную среду. Это также позволило квартирам первого уровня иметь открытые площади - балконы на первом этаже и частные террасы на крыше для квартир второго этажа. Находясь в непосредственной близости от пляжа Сандрингем, было тщательно продуманы прекрасные виды, которые являются постоянным напоминанием о том, насколько близок залив.


Современный фасад застройки был спроектирован как единое целое, в отличие от индивидуального сегментирования и выделения каждой квартиры как отдельной. Это добавляет очарования малоэтажному дому En Vue, поскольку его интегрированный фасад способствует более взаимосвязанному образу жизни. Светлая цветовая гамма облицовки из древесины и белого бетона добавляет унификации уличного фасада.
Из-за отсутствия возможности легко различить квартиры, видимые на фасаде, в сочетании со светлой цветовой палитрой большинства белого бетона и облицовки из дерева, уменьшается визуальное воздействие на улицу. 

Рекомендуем

Комментарии