Стилизованный искусственный сад Юй в интерьере исторического здания

Новый развлекательный центр для детей и взрослых разместился в районе Ю-Гарден в Шанхае и является результатом плодотворного сотрудничества компаний NEOBIO и PIG DESIGN. Расположенный в комплексе древней архитектуры, известном своим богатым историческим наследием и культурной атмосферой, он представляет собой повествование, вдохновленное восточным садом, которое выходит за пределы времени и пространства и способно активизировать традиционный район и придать жизненную силу его устойчивому развитию.

Мобильный комбикормовый завод


Мобильный комбикормовый завод – это определенный набор агрегатов для производства комбикорма, путем дробления и перемалывания зерна в специальных емкостях. Весь процесс происходит под руководством одного человека, причем компоненты могут подбираться согласно требованиям заказчика.
Такой мобильный комбикормовый завод имеет ряд преимуществ:
1. Высокая производительность  – может производить от 9 до 14 тонн в час готовой продукции высокого качества.
2. Многофункциональность  – способны использовать любое зерно, быстро менять рецептуру производимых комбикормов, а также есть возможно добавлять растительные масла в кормовую смесь.
3. Возможность контролировать качество полученного комбикорма.
4. Мобильность, то есть можно установить в требуемом месте, например, где храниться сырье или находится скот.
5. Сниженные затрата, так как не потребуется существенных вложений на монтаж и ввод в эксплуатацию, минимальные затраты дизельного топлива при переработке, не потребуются затраты на транспортировку, для работы необходимо 1-2 человека.
Существует несколько видов монтажа, при помощи которых может быть установлен мобильный комбикормовый завод  – на базе грузового автомобиля, на раме или прицепе. 

Рекомендуем

Комментарии