Стилизованный искусственный сад Юй в интерьере исторического здания

Новый развлекательный центр для детей и взрослых разместился в районе Ю-Гарден в Шанхае и является результатом плодотворного сотрудничества компаний NEOBIO и PIG DESIGN. Расположенный в комплексе древней архитектуры, известном своим богатым историческим наследием и культурной атмосферой, он представляет собой повествование, вдохновленное восточным садом, которое выходит за пределы времени и пространства и способно активизировать традиционный район и придать жизненную силу его устойчивому развитию.

Обеззараживание воды в бассейне



Бассейн - это сложный элемент здания, состоящий из нескольких частей. Первая часть является видимой только для посетителей – это чаша наполненная водой, вторая часть видима только для обслуживающего персонала - это огромное техническое помещение расположенное под чашей бассейна. Оно является своеобразным "сердцем". Там находятся различные наносы и очистительные установки, позволяющие фильтровать и обеззараживать воду от вредных компонентов, выделяемых человеком в процессе эксплуатации. Одним из наиболее эффективных в этом плане является специальная химия для бассейнов. Она так же эффективна для предупреждения образования водорослей, нормализации содержания щелочи и устранения неприятных запахов.
Количество обеззараживающей жидкости подбираются в зависимости от конструктивных особенностей бассейна. Например, есть каркасные бассейны – с большим объемом, могут быть как открытого типа, так и закрытого. Есть более простые – это надувные бассейны, отличаются небольшим объемом, возможностью устанавливать там где потребуется, простые по материалам изготовления и эксплуатации.
Главным компонентом входящим в состав средства по очищению воды, является природный хлор, в требуемых доза, для дезинфекции бассейнов, безвреден для человека.

Рекомендуем

Комментарии